На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 391 подписчик

Россия не исключает полного закрытия границы с Украиной

Переход соседнего государства под полное внешнее управление (в первую очередь – Соединенными Штатами), не оставляет РФ другого пути для защиты своей экономической и не только безопасности.

Россия не исключает полного закрытия границы с Украиной для того, чтобы предотвратить попадания на свою территорию продуктов с ГМО, заявил Владимир Путин во время выступления в Валдайском клубе в Сочи.

По его словам, США, сегодня фактически управляющие Украиной, категорически требуют от ее руководства скорейшего перехода на тотальное использование ГМО в сельском хозяйстве.

И поскольку генно-модифицированная продукция в РФ запрещена, российские власти будут вынуждены закрыть границу с Украиной, чтобы предотвратить ее попадание на территорию своей страны.э


Также Путин указал, что принятие украинским государством условий евроассоциации, навязанной с помощью гос переворота, привело к гибели его индустриального сектора и, как следствие, экономическому и социальному краху.

По его мнению, таким способом Запад разрушил российско-украинскую промышленную кооперацию для укрепления собственных экономических позиций в условиях постоянно возрастающей конкуренции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх