На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 390 подписчиков

«Своих вассалов содержите сами»: в России ответили США

https://business.bmcdn.dk/media/cache/resolve/image_960x545/image/14/149007/7232614-krim-usa.jpg

«Северный поток-2» никогда не будет построен. К такому выводу пришло издание The American Interest. В статье на этот счёт было перечислено несколько причин, почему будет именно так. Причем в качестве первой из причин американские журналисты назвали «тяжелые последствия» для Украины. Дескать, Россия должна позаботиться о стабильности экономики Киева. Россияне же на такую идею отреагировали следующим образом.

В России подобные заявления вызвали большой общественный резонанс. Россияне отметили, что об экономическом положении Украины должен думать ее «сюзерен», а не Россия, которая отказалась от всяческой экономической поддержки этой страны. Тем более, что украинские власти регулярно ищут «руку агрессора» во всем, что только видят.

«Своих вассалов пусть США содержат сами», — написал один из пользователей в комментариях к новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх