На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 390 подписчиков

Терпение американцев на пределе: "российская угроза" рикошетом бьёт по правительству США

Терпение американцев на пределе: "российская угроза" рикошетом бьёт по правительству США

 

граждане Америки подписывают петицию в Белый дом

Терпение американцев уже на пределе: "российская угроза" рикошетом бьёт там, где никто не ожидал. 

 

На сайте Белого дома появилась петиция, в которой граждане Соединенных Штатов Америки призывают свое правительство прекратить бессмысленные траты бюджетных денег. В ней говорится, что борьба с так называемой "российской угрозой" очень дорого обходится рядовым гражданам страны.
По словам Виктории Нуланд, 100 млн долларов ежегодно тратиться только на поддержку в СМИ российской оппозиции, сообщается в документе. Недовольство вызывают и постоянно растущие расходы на военный бюджет.
Эта бессмысленная трата денег совершенно неоправдана. У Америки и без того достаточно проблем внутри страны, а правительство вместо их решения, предпочитает лезть в дела других государств, считают авторы обращения.
Петиция уже собрала 20617 подписей. Если под документом подпишется в течение 30 дней 100 тысяч человек, то он будет передан в администрацию президента США на рассмотрение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх