На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 390 подписчиков

Охи Ахеджаковой. Слова старой русофобки снова разозлили россиян

Охи Ахеджаковой. Слова старой русофобки снова разозлили россиян

Охи Ахеджаковой. Слова старой русофобки снова разозлили россиян

 

 

Известная актриса и одновременно – ярая оппозиционерка Лия Ахеджакова не перестает удивлять соотечественников своими рассуждениями о политике.

Так, недавно она поразила россиян еще одним своим «перлом» и, конечно, реакция людей не заставила себя ждать. На этот раз Ахеджакова высказалась о трагедии, которая потрясла весь мир – о катастрофе Ту-154 под Сочи.

«Мне кажется, гибель этого самолета окончательно разделила наше население на две враждующие половины. Одни убиты известием о крушении борта с артистами и медикаментами. Другие злорадствуют из-за гибели тех, кто летел попраздновать Новый год с военными, которые бомбили Алеппо», - заявила Ахеджакова.

Охи Ахеджаковой. Старая русофобка снова попыталась гадить в сторону РоссииGoGetNews.info

Обратите внимание: Лия Меджидовна не зря уточнила вначале, что ей это «кажется». Ведь даже многие ее коллеги по цеху – несистемные оппозиционеры – решили, что лучше промолчать, нежели высказать что-то негативное о несчастных погибших. А ту ничтожную часть россиян, которая по каким-то своим причинам (личной неприязни к НТВ, ненависти ко всему живому или банальному скудоумию) порадовалась крушению самолета, посчитать за «часть» российского общества просто нельзя. Ведь часть – это какое-то достаточно большое количество. А ту жалкую кучку людей вполне можно назвать статистической погрешностью.

Впрочем, Ахеджакова к этой стайке аморальных индивидов саму себя причислять не стала. По ее словам, пассажирам упавшего самолета она активно сочувствует – причем как безвременно погибшим, так и как своим коллегам, выполняющим непростую работу. Почерпнув вдохновение в американских фейках, повествующих о «преступлениях против мирного населения Алеппо», актриса в красках рассказала о «тяжелой доле» тех, кто связал свою жизнь со сценой.

Охи Ахеджаковой. Старая русофобка снова попыталась гадить в сторону РоссииFishki.net

«Мы артисты, нас везут – вот в чем ужас. И мы будем танцевать там, куда полетит наш самолет. В Сирию – так в Сирию. Веселиться после того, что случилось в Алеппо. Понимая, какой ценой дался этот праздник. Артисты Ансамбля песни и пляски им. Александрова работали в таком же коллективе, каким для меня является театр», - пространно рассуждает Ахеджакова.

Охи Ахеджаковой. Старая русофобка снова попыталась гадить в сторону РоссииНазвание

Впрочем, иногда действительно лучше просто танцевать. Или петь. Или играть. В общем, делать то, что у тебя получается лучше всего. Ведь когда Лия Меджидовна рассуждает о политике, без удивления это слушать просто невозможно. Занималась бы своим делом – была бы уважаемой артисткой, заслуженной, народной и т.д. А теперь для всех Ахеджакова - пожилая актриса «со странностями», которая попросту не понимает, о чем она говорит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх