На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 390 подписчиков

Раскрыта тайна: кто и когда осуществит переворот на Украине

Раскрыта тайна: кто и когда осуществит переворот на Украине

Ситуация вокруг Украины достигла своего предела, Порошенко сознательно обостряет её, чтобы была возможность в любой момент объявить военное положение и уйти от перевыборов. Но его усилия напрасны.

Экс-депутат Рады Владимир Олейник рассказал, что переворот для Украины – это неизбежность, он обязательно состоится.

По его сведениям, к перевороту будут причастны три группы, которые стараются действовать самостоятельно.

Первую возглавляет Юлия Тимошенко, вокруг неё сплотились Андрей Садовый, Михаил Саакашвили и Валентин Наливайченко.Они стараются найти поддержку у местных олигархов: Коломойского, Фирташа и Левочкина.

Вторая группа - это радикальные партии, “Правый сектор”*, “Свобода”* и множество других. Их приход к власти грозит обострением военного конфликта в Донбассе.

Третья, – это группа под руководством Авакова, Турчинова и Яценюка. За ними же стоит подразделение спец. назначения “Азов”.

Все они хотят переворота и смещения Порошенко задолго до официального голосования.

“Шансов у Порошенко нет никаких, все хотят его “добить” и взять власть в свои руки, можно сказать, что идёт смертельная битва за неё”.

Конечно, украинский президент это понимает и старается удержаться в своём кресле всеми доступными способами. Но он не сможет предотвратить своего свержения.

Многие эксперты уверены в том, что и США и Европа не будут против смещения Порошенко. Ведь Украина теперь для них неприятный балласт, они не заинтересованы в том, что происходит в этой стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх