На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 390 подписчиков

CNN: на обвинения США Россия отвечает насмешками и критикой

http://r-scale-60.dcs.redcdn.pl/scale/o2/tvn/web-content/m/p1/i/b/b/bb98fc3ca9a71d47c1228fb997b7e55a.jpg?type=1&srcmode=4&srcx=0/1&srcy=0/1&srcw=972&srch=3000&dstw=972&dsth=3000&quality=80

В американских СМИ рассказали о реакции россиян на постоянные обвинения США. Такую новость сообщает RT, ссылаясь на CNN. В агентстве сообщили, что на обвинения спецслужб в кибератаках, РФ отвечает лишь насмешками и критикой. В Кремле продолжают отрицать вмешательство в избирательный процесс. Об этой ситуации рассказала внештатный аналитик CNN Джилл Догерти.

Американский журналист в эфире телеканала о реакции россиян на обвинения во вмешательство в выборы в США заявила, что «российские СМИ просто насмехаются и критикуют. Они говорят, что по существу нет никакой информации, никаких данных, никаких доказательств. А данные, которые были опубликованы, на самом деле устарели, они уже не актуальны». Также Джилл Догерти добавила, что доклад американских спецслужб в РФ подвергся жёсткой дискредитации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх