На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 390 подписчиков

Во Франции восхитились российскими системами РЭБ

 
Во Франции восхитились российскими системами РЭБ

Французское издание Le Monde выпустило статью, в которой говорится о том, что российские системы РЭБ являются лучшим вооружением в мире, аналогов которым вероятней всего не будет. Так же они рассказали, что российские системы показали себя с лучшей стороны в Сирии и на международных учениях.

Ряд российских городов находятся под полноценной защитой российских систем РЭБ, среди этих городов Москва, Калининград, Сочи и Санкт-Петербург.

Одиннадцать лет назад, в 2008 году, когда произошел конфликт в Южной Осетии, армия США стала отключать системы GPS российским военным. После этого случая Россия и начала активно работать над своими системами РЭБ.

И за одиннадцать лет, Россия обогнала Соединенные Штаты на несколько шагов. Теперь же американское правительство говорит о том, что у них никогда не появятся таких систем РЭБ, которые находятся на вооружение у РФ.

В Сирии, Россия тренировалась на американской армии, благодаря всем этим тренировкам, российские системы РЭБ улучшались всё больше. Теперь же Россия пришла к тому, что их системы РЭБ являются лучшими в мире.

Запад в ближайшие несколько лет ничего не сможет противопоставить российским системам РЭБ. Будем откровенны, вероятней всего, они никогда не смогут что-то противопоставить российскому вооружению.

 

Источник:  https://informnovosti.ru/vo-francii-voshitilis-rossijskimi-s...

Картина дня

наверх