На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 390 подписчиков

Российские пранкеры напугали Маккейна хакерами

Российские пранкеры напугали Маккейна хакерами


 

 

Пранкеры Лексус и Вован разыграли сенатора Джона Маккейна. Информацию об этом сообщает РИА «Новости». Шутники позвонили республиканцу от имени премьер-министра Украины. Сенатора «предупредили», что спецслужбы РФ готовят на него компромат. На «Вашингтонского ястреба» у Москвы якобы есть «компромат», подтверждающий его работу на российские спецслужбы. Ответ Маккейна огорошил всех.

 

«Я очень благодарен вам за эту информацию. Я буду, конечно, с осторожностью следить за содержанием моих разговоров, что касается вопросов национальной безопасности. Спасибо, сэр, жду встречи с вами. Мы выиграем эту битву», — заявил Джон Маккейн по телефону, считая, что говорит с украинским премьер-министром Владимиром Гройсманом. Также он добавил, что делает всё возможное, чтобы сохранить антироссийские санкции в силе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх