На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 390 подписчиков

В Киеве сказали, что русские – не славяне

В Киеве сказали, что русские – не славяне


А что если я скажу, что ни в одном из вас нет и капли славянской крови? Если, конечно, у вас в роду не имеется коренных украинцев или белорусов. Вы рассмеётесь мне в лицо и обвините в необразованности? Что ж, имеете право. Но вот украинские власти, к примеру, готовы будут с вами ой как поспорить. С чего бы это? Сейчас расскажу.

В Киевском журнале «Фокус» появилось интервью украинского историка-этнографа. Он утверждает, что российская история – сплошная фальсификация, а мы с вами вовсе не славяне. То ли дело хохлы – чистейшая славянская кровь, за которую не стыдно. *И вот тут в моей голове невольно всплыла рожа Гитлера. Как-то уж очень активно в Киеве запели о расовом превосходстве.*

Всё бы ничего, да слова историка мигом подхватили украинские СМИ. Они молниеносно распространили вердикт сомнительного эксперта и тем самым заставили людей обсуждать эту тему. А ведь никто не даёт гарантий, что с «Фокусом» общался настоящий историк, да и верить на слово в таких вопросах просто смешно. Я вот, допустим, имею корочку астронома. Ответственно заявляю: на Сатурне есть жизнь. Ну и как вы это опровергнете? Сошлётесь на многолетние исследования? Так я упёртая, буду стоять на своём.

Короче говоря, вы поняли, о чём я, да? Ну а украинские власти, конечно, слова историка одобрят. Уже, наверное, готовят ему государственную награду за выдающиеся достижения. И самое смешное в этом всём, что хохлы упорно городят откровенную ересь, а в фальсификации истории почему-то обвиняют нас. При этом их единственный аргумент – слова сомнительных экспертов. Они и становятся поводом переписать учебники. Хорошо устроились. Блин, ребята, да вы же сами себя позорите!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх