На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 390 подписчиков

«Охлобыстин – ополченец ДНР»: актер готов стать рядовым - СМИ

«Охлобыстин – ополченец ДНР»: актер готов стать рядовым - СМИ

 

  Популярный российский актер Иван Охлобыстин удивил общественность готовностью вступить в ряды ополчения Донецкой народной республики. Об этом артист заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

 

«Не стал бы я никогда медиком, потому что я не врач. И замполитом тоже не стану, так как нет у меня соответствующего образования. А вот рядовое что-нибудь – это про меня, как все обычные люди. Я простой ведь абсолютно», - подчеркнул Охлобыстин, комментируя свою готовность защищать Донбасс и вступить в ряды ополчения по призыву.

«Я священнослужитель. И оружие носить мне нельзя. Если бы, конечно, это не препятствовало бы несению службы. Но, по большому счету, если будет общий призыв и возникнет необходимость, то сомневаться не буду. Борьба с фашизмом – это ведь правое дело. Однако, здесь я все-таки эффективен», - пояснил Охлобыстин.

 

 

Ранее редакция сообщала, что известный писатель Захар Прилепин назначен заместителем командира батальона специального назначения ополчения ДНР по работе с личным составом.

 

 

 

«Захар - это образец человеческой порядочности. Его слова с делом не расходятся никогда. Сейчас многие Донбасс поддерживают, но идут в ополчение не все. Это достойно громадного уважения. Он давно хотел это сделать. Для него это естественно», - цитирует слова актера ИА «Новороссия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх