На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 391 подписчик

В Киеве придумали, как выжать Россию из Донбасса

 

В Киеве придумали, как выжать Россию из Донбасса
 

 

В Киеве придумали, как выгнать Россию из Украины. Военный эксперт Сергей Жданов рассказал о способе завершения конфликта на Донбассе. Такую информацию сообщает «Политэксперт». Как известно, в конце января ситуация на востоке страны сильно обострилась. Урегулировать конфликт Жданов предлагает следующим образом.

 

Выход из кризиса эксперт видит во введении военного положения в стране. По мнению Жданова, это предоставит Украине возможность получать иностранную помощь, включая средства ведения войны. Кроме того, специалист считает, что после введения военного положения на Донбассе развернет свою миссию Красный крест, что существенно повысит уровень медицинской помощи раненым бойцам ВСУ, а также активизирует обмен пленными с ДНР и ЛНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх