На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геополитика

25 390 подписчиков

Латвия сделала срочное заявление, опасаясь мести за смерть Моторолы

 

Латвия сделала срочное заявление, опасаясь мести за смерть Моторолы

 

Полиция безопасности Латвии прокомментировала информацию о возможном убийце Моторолы

Сообщения о том, что за убийством полевого командира Донецкой Народной Республики Арсения Павлова (Моторолы) якобы стоит латышский наемник по имени Марк Озолиньш в полиции безопасности (ПБ) Латвии назвали ложью.

 

Информация об этом распространяется с целью представить Латвию и латышский народ врагами. В ПБ заявили, что ничего не знают о человеке с таким именем, пишет Росбалт, ссылаясь на агентство MixNews.

 

19 октября информацию о диверсанте с латышским гражданством распространили СМИ. В свою очередь агентство Baltkom получило комментарий Андрея Пургина, экс- председателя Народного Совета ДНР. Он считает, что к убийству Моторолы Латвия отношения не имеет. Пургин предположил, что украинская сторона несет ответственность за ликвидацию легендарного ополченца ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх